Tag | Datum | Mannschaft | Spielort | Spielbeginn | H/A | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Di | 03/08/2022 | 3. Mannschaft | RP Pohlheim-Garbenteich | 19:00 | A | FSG Garbenteich/Hausen 2 | 4:2 |
So | 03/20/2022 | 1. Mannschaft | KR Fernwald-Steinbach | 12:45 | A | FSV Fernwald 2 | 1:1 |
Do | 03/31/2022 | 2. Mannschaft | RP Hungen-Obbornhofen | 12:45 | A | SG Obbornh./Bellersh. 2 | 2:2 |
Mo | 04/18/2022 | 3. Mannschaft | KR Gi (Gr?nberger Str.) | 15:00 | A | T?rkiyemspor Gie?en 2 | 3:4 |
So | 03/27/2022 | 2. Mannschaft | RP Rodheim | 12:45 | H | TSG Leihgestern 2 | 3:1 |
So | 03/27/2022 | 1. Mannschaft | RP Rodheim | 15:00 | H | FSG Vill./Non./Hungen | 3:1 |
So | 03/27/2022 | 3. Mannschaft | HP Gi (Weststadion) | 15:00 | A | FSV Rot West Gie?en | 3:0 |
Di | 05/03/2022 | 2. Mannschaft | RP Reiskirchen-Burkhardsf. | 19:00 | A | SF Burkhardsfelden 2 | 2:0 |
Do | 21/04/2022 | 3. Mannschaft | RP Frankenbach | 19:00 | H | FTSG Gie?en 2 | 6:1 |
So | 04/03/2022 | 1. Mannschaft | RP Annerod | 15:00 | A | SV Annerod | 6:2 |
So | 04/10/2022 | 1. Mannschaft | KR Heuchelheim | 12:45 | A | TSF Heuchelheim 2 | 4:2 |
So | 04/10/2022 | 2. Mannschaft | RP Alten-Buseck | 12:45 | A | SG Trohe/Alten-Buseck 2 | 2:3 |
So | 04/10/2022 | 3. Mannschaft | RP Gi. (Weststadion) | 12:45 | A | 1. SC Sachsenhausen 2 | 3:0 |
Do | 04/14/2022 | 3. Mannschaft | RP Frankenbach | 19:00 | H | TSV Allendorf/Lahn 2 | 3:0 |
So | 04/24/2022 | 2. Mannschaft | RP Rodheim | 12:45 | H | FSG Lollar/Staufenberg 2 | 3:0 |
So | 04/24/2022 | 1. Mannschaft | RP Rodheim | 15:00 | H | T?rkiyemspor Gie?en | 1:0 |
Di | 04/26/2022 | 3. Mannschaft | RP Frankenbach | 19:30 | H | TSV Langg?ns 3 | 3:0 |
So | 05/01/2022 | 2. Mannschaft | RP Frankenbach | 12:45 | H | SG Obbornh./Bellersh. 2 | 3:6 |
So | 05/01/2022 | 1. Mannschaft | RP Frankenbach | 15:00 | H | FSV Fernwald 2 | 3:0 |
So | 05/01/2022 | 3. Mannschaft | KR Gi (Gr?nberger Str.) | 17:00 | A | FC Besa Gie?en 2 | 3:8 |
So | 05/08/2022 | 2. Mannschaft | RP Linden-Leihgestern | 12:45 | A | TSG Leihgestern 2 | 7:4 |
So | 05/08/2022 | 3. Mannschaft | RP Rodheim | 12:45 | H | TSG Leihgestern 3 | 3:0 |
So | 05/08/2022 | 1. Mannschaft | RP Hungen - Villingen | 15:00 | A | FSG Vill./Non./Hungen | 4:0 |
So | 05/15/2022 | 2. Mannschaft | KR Lollar | 12:45 | A | FSG Lollar/Staufenberg 2 | 2:1 |
So | 05/15/2022 | 3. Mannschaft | KR Lich | 12:45 | A | VfR Lich 2 | 2:1 |
So | 05/15/2022 | 1. Mannschaft | KR Gi (Gr?nberger Str.) | 14:00 | A | T?rkiyemspor Gie?en | 5:1 |
So | 05/22/2022 | 3. Mannschaft | RP Rodheim | 10:45 | H | TSV Rödgen 2 | 3:0 |
So | 05/22/2022 | 2. Mannschaft | RP Rodheim | 12:45 | H | SG Trohe/Alten-Buseck 2 | 4:1 |
So | 05/22/2022 | 1. Mannschaft | RP Rodheim | 15:00 | H | TSF Heuchelheim 2 | 6:3 |
So | 05/29/2022 | 2. Mannschaft | RP Frankenbach | 12:45 | H | SF Burkhardsfelden 2 | 5:2 |
So | 05/29/2022 | 3. Mannschaft | HP Buseck-Beuern | 12:45 | A | FSV Beuern 2 | 3:0 |
So | 05/28/2022 | 1. Mannschaft | RP Frankenbach | 15:00 | H | SV Annerod | 3:1 |
RP = Rasenplatz | HP = Hartplatz | KR = Kunstrasenplatz |
Die Spielorte sind nicht bindend. Bitte beachtet dazu die Mitteilungen der Vereine oder die Nachricht im Gemeindeblättchen. Wir versuchen selbstverständlich die Tabelle aktuell zu halten und auch zeitnah die Ergebnisse einzutragen.