Tag | Datum | Mannschaft | Spielort | Spielbeginn | H/A | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So | 15.08. | 2. Mannschaft | RP Rodheim | 12:45 | H | TSV Klein-Linden 2 | 1:2 |
So | 15.08. | 1. Mannschaft | RP Rodheim | 15:00 | H | FC Großen-Buseck | 4:3 |
So | 22.08. | 2. Mannschaft | RP Linden-Leihgestern | 12:45 | A | TSG Leihgestern 2 | 2:4 |
So | 22.08. | 1. Mannschaft | RP Langgöns | 13:00 | A | TSV Langgöns 2 | 3:1 |
So | 29.08. | 3. Mannschaft | RP Rodheim | 10:45 | H | FSV Beuern 2 | 6:1 |
So | 29.08. | 2. Mannschaft | RP Rodheim | 12:45 | H | FSG Bess./Ett./Langsd. 2 | 2:0 |
So | 29.08. | 1. Mannschaft | RP Rodheim | 15:00 | H | FSV Fernwald 2 | 2:3 |
So | 05.09. | 2. Mannschaft | KR Gi (Grünberger Str.) | 12:45 | A | Kurdischer FC Gießen 2 | 5:2 |
So | 05.09. | 3. Mannschaft | RP Rödgen | 12:45 | A | TSV Rödgen 2 | 3:2 |
So | 05.09. | 1. Mannschaft | RP Rödgen | 15:00 | A | TSV Rödgen | 6:2 |
So | 12.09. | 3. Mannschaft | RP Rodheim | 10:45 | H | VfR Lich 2 | 3:2 |
So | 12.09. | 2. Mannschaft | RP Frankenbach | 12:45 | H | FSG Wettenberg 3 | 7:1 |
So | 12.09. | 1. Mannschaft | RP Frankenbach | 15:00 | H | FSG Wettenberg 2 | 6:1 |
So | 19.09. | 2. Mannschaft | RP Hungen-Trais-Horloff | 12:45 | A | SG Utphe/Trais-H./Inheiden 2 | 4:0 |
So | 19.09. | 1. Mannschaft | RP Hungen-Trais-Horloff | 15:00 | A | SG Utphe/Trais-H./Inheiden | 3:1 |
Di | 21.09. | 3. Mannschaft | RP Linden-Leihgestern | 19:00 | A | TSG Leihgestern 3 | 6:0 |
So | 26.09. | 3. Mannschaft | RP Frankenbach | 10:45 | H | FC Besa Gießen 2 | 6:1 |
So | 26.09. | 2. Mannschaft | RP Frankenbach | 12:45 | H | FSG Lollar/Staufenberg 2 | 6:3 |
So | 26.09. | 1. Mannschaft | RP Frankenbach | 15:00 | H | FSG Lollar/Staufenberg | 6:3 |
So | 03.10. | 2. Mannschaft | RP Alten-Buseck | 12:45 | A | SG Trohe/Alten-Buseck 2 | 2:4 |
So | 03.10. | 1. Mannschaft | RP Annerod | 15:00 | A | SV Annerod | 3:7 |
So | 03.10. | 3. Mannschaft | RP Langgöns | 15:00 | A | TSV Langgöns 3 | 1:2 |
So | 10.10. | 3. Mannschaft | RP Rodheim | 10:45 | H | 1. SC Sachsenhausen 2 | 5:1 |
So | 10.10. | 2. Mannschaft | RP Rodheim | 12:45 | H | TSV Großen-Linden 2 | 2:3 |
So | 10.10. | 1. Mannschaft | RP Rodheim | 15:00 | H | TSF Heuchelheim 2 | 2:1 |
So | 17.10. | 2. Mannschaft | RP Nonnenroth | 12:45 | A | FSG Vill./Non./Hungen 2 | 7:1 |
So | 17.10. | 3. Mannschaft | RP Gi. (An der Liebighöhe) | 12:45 | A | FTSG Gießen 2 | 9:0 |
So | 17.10. | 1. Mannschaft | RP Nonnenroth | 15:00 | A | FSG Vill./Non./Hungen | 2:4 |
So | 24.10. | 3. Mannschaft | RP Rodheim | 10:45 | H | FSV Rot West Gießen | 8:0 |
So | 24.10. | 2. Mannschaft | RP Rodheim | 12:45 | H | SG Birklar 2 | 3:0 kampflos |
So | 24.10. | 1. Mannschaft | RP Rodheim | 15:00 | H | MTV Gießen 2 | 3:1 |
So | 31.10. | 3. Mannschaft | RP Rodheim | 12:45 | H | Türkiyemspor Gießen 2 | 5:1 |
So | 31.10. | 1. Mannschaft | RP Rodheim | 15:00 | H | Türkiyemspor Gießen | 1:2 |
So | 07.11. | 1. Mannschaft | RP Holzheim | 12:15 | A | FC TuBa Pohlheim 2 | 6:1 |
So | 07.11. | 2. Mannschaft | RP Hungen-Bellersheim | 12:15 | A | SG Obbornh./Bellersh. 2 | 1:4 |
So | 14.11. | 3. Mannschaft | HP Fellingshausen | 11:00 | H | FSG Garbenteich/Hausen 2 | 3:0 |
So | 14.11. | 2. Mannschaft | HP Fellingshausen | 13:00 | H | SF Burkhardsfelden 2 | 4:1 |
So | 14.11. | 1. Mannschaft | HP Fellingshausen | 15:15 | H | FSG Garbenteich/Hausen | 2:3 |
So | 21.11. | 2. Mannschaft | RP Rabenau-Geilshausen | 13:00 | A | FSG Lumda/Geilshausen 2 | 5:0 |
So | 21.11. | 3. Mannschaft | RP Allendorf | 13:00 | A | TSV Allendorf/Lahn 2 | 3:0 kampflos |
So | 21.11. | 1. Mannschaft | RP Allendorf | 15:15 | A | TSV Allendorf/Lahn | 3:0 kampflos |
RP = Rasenplatz | HP = Hartplatz | KR = Kunstrasenplatz |
Die Spielorte sind nicht bindend. Bitte beachtet dazu die Mitteilungen der Vereine oder die Nachricht im Gemeindeblättchen. Wir versuchen selbstverständlich die Tabelle aktuell zu halten und auch zeitnah die Ergebnisse einzutragen.