Die Tischtennissaison wurde erneut abgebrochen. Es zählt der Tabellenstand der ersten Halbserie.
Tag | Datum | Mannschaft | Spielklasse | Spielbeginn | H/A | Gegner | Ergebnis |
Mo | 2021-09-06 | KD | Kreisliga | 20:00 | H | TSV Grünberg | 5:5 |
Di | 2021-09-07 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | TSG Wieseck II | 2:8 |
Mi | 2021-09-08 | FH2 | 2. Kreisklasse | 20:00 | H | TSV Langgöns II | 5:9 |
Do | 2021-09-09 | KJ | Jungen 18 | 17:30 | H | FC Rüdingshausen | 7:3 |
Do | 2021-09-09 | FH1 | 1. Kreisklasse | 20:00 | A | Gießener SV VI | 9:5 |
Fr | 2021-09-10 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | SV Ettingshausen II | 7:9 |
Mo | 2021-09-13 | KD | Kreisliga | 20:00 | H | TSV Allendorf/Lda. | 2:8 |
Mo | 2021-09-13 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | SV Odenhausen/Lahn II | |
Di | 2021-09-14 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | TSV Treis/Lda | 0:10 |
Mi | 2021-09-15 | FH2 | 2. Kreisklasse | 20:00 | H | TV Lich II | 4:7 |
Mo | 2021-09-20 | KJ | Jungen 18 | 18:00 | A | TV Großen-Linden | 7:3 |
Mo | 2021-09-20 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | SV Staufenberg III | 7:9 |
Di | 2021-09-21 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | TSV Allendorf/Lda. V | 9:5 |
Mi | 2021-09-22 | RH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | TSV Treis/Lda. | 0:10 |
Fr | 2021-09-24 | FH1 | 1. Kreisklasse | 20:00 | H | TTC Wißmar III | 9:2 |
Fr | 2021-09-24 | KD | Kreisliga | 20:00 | A | SV Ettingshausen | 2:8 |
Sa | 2021-09-25 | FD | Verbandsliga | 15:00 | H | VfL Lauterbach | 3:6 |
Sa | 2021-09-25 | FH2 | 2. Kreisklasse | 16:00 | A | TTSG Biebertal | 5:9 |
Sa | 2021-09-25 | RH1 | 2. Kreisklasse | 16:00 | H | SpVgg Frankenbach II | 9:5 |
Mo | 2021-09-27 | KD | Kreisliga | 20:00 | H | SV Münster | 4:6 |
Di | 2021-09-28 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | TSG Wieseck III | 5:5 |
Do | 2021-09-30 | KJ | Jungen 18 | 17:30 | H | TSG Lollar | 10:0 |
Do | 2021-09-30 | FH1 | 1. Kreisklasse | 20:00 | A | SV Grün Weiß Gießen III | 9:1 |
Do | 2021-09-30 | RH1 | 2. Kreisklasse | 20:00 | A | TSF Heuchelheim V | 6:9 |
Do | 2021-09-30 | RH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | TSG Alten-Buseck III | 7:3 |
Fr | 2021-10-01 | FD | Verbandsliga | 20:00 | A | TTC Salmünster II | 0:6 |
Di | 2021-10-05 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | TSF Heuchelheim VI | 9:1 |
Fr | 2021-10-08 | FH2 | 2. Kreisklasse | 20:00 | A | TSF Heuchelheim IV | 0:9 |
Fr | 2021-10-08 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | TSG Alten-Buseck III | 2:8 |
Sa | 2021-11-20 | FD | Verbandsliga | 15:00 | H | TLV Eichenzell | 4:6 |
Mi | 2021-10-20 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | VfB Ruppertsburg III | 9:3 |
Mi | 2021-10-27 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | SG Climbach III | 2:8 |
Do | 2021-10-28 | RH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | TSG Wieseck II | 3:7 |
Fr | 2021-10-29 | KJ | Jungen 18 | 18:00 | A | TSG Leihgestern | 4:6 |
Fr | 2021-10-29 | FH1 | 1. Kreisklasse | 20:00 | H | TTC Rödgen II | 9:7 |
Sa | 2021-10-30 | RH1 | 2. Kreisklasse | 16:00 | H | SV Annerod | 9:6 |
So | 2021-10-31 | KD | Kreisliga | 19:00 | A | FSV Lumda | 3:7 |
Mo | 2021-11-08 | RH1 | 2. Kreisklasse | 20:00 | A | TV Großen-Linden V | 9:0 Gast hat vor der Runde noch zurück gezogen |
Mo | 2021-11-08 | KD | Kreisliga | 20:00 | H | SV Hattenrod | 4:6 |
Di | 2021-11-09 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | NSC Watzenborn IV | 7:9 |
Do | 2021-11-11 | KJ | Jungen 18 | 18:00 | A | SV RW Odenhausen | 7:3 |
Do | 2021-11-11 | RH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | SV Odenhausen/Lahn II | 4:6 |
Di | 2021-11-16 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | SV Grün Weiß Gießen VI | 1:9 |
Mi | 2021-11-17 | FH2 | 2. Kreisklasse | 20:00 | H | TSF Heuchelheim V | 7:9 |
Do | 2021-11-18 | KJ | Jungen 18 | 18:00 | H | TV Großen-Buseck II | 6:4 |
Do | 2021-11-18 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | SV Grün Weiß Gießen V | 9:5 |
Fr | 2021-11-19 | FH1 | 1. Kreisklasse | 20:00 | H | TSG Alten-Buseck II | 8:8 |
Fr | 2021-11-19 | RH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | TSG Wieseck III | 0:10 kampflos von Biebertal |
Fr | 2021-11-19 | KD | Kreisliga | 20:00 | A | TSF Heuchelheim III | 2:8 |
Mo | 2021-11-22 | FH1 | 1. Kreisklasse | 20:00 | A | SV Staufenberg II | 9:3 |
Di | 2021-11-23 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | TTC Rödgen III | 9:0 |
Do | 2021-11-25 | KJ | Jungen 18 | 18:30 | A | TV Lich II | TV Lich hat die Mannschaft zurückgezogen |
Do | 2021-11-25 | RH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | SG Climbach III | 7:3 |
Do | 2021-11-25 | RH1 | 2. Kreisklasse | 20:30 | A | TV Lich II | 1:9 |
Fr | 2021-11-26 | FH2 | 2. Kreisklasse | 20:00 | A | SV Annerod | 0:9 nicht angetreten Frankenbach |
Sa | 2021-11-27 | FD | Verbandsliga | 16:00 | A | TSC Freigericht | Frankenbach hat zurück gezogen und steht als Absteiger fest. |
Mo | 2021-11-29 | KD | Kreisliga | 20:00 | H | TSV Langgöns | 10:0 nicht angetreten Langgöns |
Di | 2021-11-30 | RH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | SC Krumbach II | 7:3 |
Di | 2021-11-30 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | TTSG Biebertal | 3:7 |
Mi | 2021-12-01 | FH2 | 2. Kreisklasse | 20:00 | H | TV Großen-Linden V | 9:0 Gast hat vor der Runde noch zurück gezogen |
Sa | 2021-12-04 | KD | Kreisliga | 14:00 | A | TTC Wißmar II | 0:10 nicht angetreten Krumbach |
Sa | 2021-12-04 | FD | Verbandsliga | 15:00 | H | TTC Salmünster III | Frankenbach hat zurück gezogen und steht als Absteiger fest. |
Sa | 2021-12-04 | RH1 | 2. Kreisklasse | 16:00 | H | TSF Heuchelheim IV | 9:6 |
Di | 2021-12-07 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | TSV Lützellinden II | 9:1 |
Di | 2021-12-07 | KD | Kreisliga | 20:15 | A | SV Germ. Inheiden | 0:10 kampflos von Krumbach |
Fr | 2021-12-08 | FH1 | 1. Kreisklasse | 20:00 | H | SV Grün Weiß Gießen IV | 9:1 |
Do | 2021-12-09 | RH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | SV Grün Weiß Gießen VI | 2:8 |
Fr | 2021-12-10 | RH1 | 2. Kreisklasse | 20:00 | A | TSV Langgöns II | 9:5 |
Fr | 2021-12-10 | FD | Verbandsliga | 20:30 | A | TTG Büdingen-Lorbach | Frankenbach hat zurück gezogen und steht als Absteiger fest. |
Sa | 2022-01-15 | RH1 | 2. Kreisklasse | 16:00 | H | TSF Heuchelheim V | |
Mo | 2022-01-17 | KD | Kreisliga | 20:00 | H | TTC Wißmar II | |
Di | 2022-01-18 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | TSG Alten-Buseck III | |
Mi | 2022-01-19 | FH2 | 2. Kreisklasse | 20:00 | H | TSF Heuchelheim IV | |
Mi | 2022-01-19 | RH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | SG Climbach III | |
Do | 2022-01-20 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | TSF Heuchelheim VI | |
Di | 2022-01-25 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | SV Ettingshausen II | |
Do | 2022-01-27 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | TSG Wieseck II | |
Fr | 2022-01-28 | KJ | Jungen 18 | 18:00 | A | FC Rüdingshausen | |
Fr | 2022-01-28 | FH1 | 1. Kreisklasse | 20:00 | H | Gießener SV VI | |
Fr | 2022-01-28 | FH2 | 2. Kreisklasse | 20:00 | A | TSV Langgöns II | |
Fr | 2022-01-28 | KD | Kreisliga | 20:00 | A | TSV Grünberg | |
Mo | 2022-01-31 | KD | Kreisliga | 20:00 | H | SV Ettingshausen | |
Di | 2022-02-01 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | SV Odenhausen/Lahn II | |
Mi | 2022-02-02 | FH2 | 2. Kreisklasse | 20:00 | H | TTSG Biebertal | |
Mi | 2022-02-02 | RH1 | 2. Kreisklasse | 20:00 | A | SpVgg Frankenbach II | |
Do | 2022-02-03 | KJ | Jungen 18 | 17:30 | H | TV Großen-Linden | |
Fr | 2022-02-04 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | TSV Allendorf/Lda. V | |
Fr | 2022-02-04 | FH1 | 1. Kreisklasse | 20:15 | A | TTC Wißmar III | |
Sa | 2022-02-05 | FD | Verbandsliga | 15:00 | H | TSC Freigericht | Frankenbach hat zurück gezogen und steht als Absteiger fest. |
Sa | 2022-02-05 | RH2 | 3. Kreisklasse | 16:00 | H | TSV Treis/Lda. | |
Mo | 2022-02-07 | KJ | Jungen 18 | 18:30 | A | TSG Lollar | |
Di | 2022-02-08 | KD | Kreisliga | 20:00 | A | SV Münster | |
Di | 2022-02-08 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | SV Staufenberg III | |
Fr | 2022-02-11 | FH1 | 1. Kreisklasse | 20:00 | H | SV Grün Weiß Gießen III | |
Fr | 2022-02-11 | RH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | TSG Alten-Buseck III | |
Fr | 2022-02-11 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | TSG Wieseck III | |
Mo | 2022-02-14 | KD | Kreisliga | 20:00 | H | FSV Lumda | |
Di | 2022-02-15 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | SG Climbach III | |
Do | 2022-02-17 | KJ | Jungen 18 | 17:30 | H | TSG Leihgestern | |
Do | 2022-02-17 | FH1 | 1. Kreisklasse | 20:00 | A | TTC Rödgen II | |
Fr | 2022-02-18 | RH1 | 2. Kreisklasse | 20:00 | A | SV Annerod | |
Sa | 2022-02-19 | FD | Verbandsliga | 15:00 | A | VfL Lauterbach | Frankenbach hat zurück gezogen und steht als Absteiger fest. |
Sa | 2022-02-19 | RH2 | 3. Kreisklasse | 16:00 | H | TSG Gießen Wieseck II | |
Di | 2022-02-22 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | VfB Ruppertsburg III | |
Mi | 2022-02-23 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | TSV Treis/Lda | |
Do | 2022-03-03 | FH2 | 2. Kreisklasse | 20:30 | A | TV Lich II | |
Fr | 2022-03-04 | KD | Kreisliga | 20:00 | A | TSV Allendorf/Lda. | |
Mo | 2022-03-07 | KD | Kreisliga | 19:30 | A | SV Hattenrod | |
Mo | 2022-03-07 | RH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | SV Odenhausen/Lahn II | |
Do | 2022-03-10 | KJ | Jungen 18 | 17:30 | H | SV RW Odenhausen | |
Fr | 2022-03-11 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | NSC Watzenborn IV | |
Sa | 2022-03-12 | FD | Verbandsliga | 15:00 | H | TTC Salmünster II | Frankenbach hat zurück gezogen und steht als Absteiger fest. |
Sa | 2022-03-12 | RH1 | 2. Kreisklasse | 16:00 | H | TV Großen-Linden V | |
Mo | 2022-03-14 | KD | Kreisliga | 20:00 | H | TSF Heuchelheim III | |
Di | 2022-03-15 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | SV Grün Weiß Gießen VI | |
Do | 2022-03-17 | KJ | Jungen 18 | 18:15 | A | TV Großen-Buseck II | |
Do | 2022-03-17 | FH2 | 2. Kreisklasse | 20:00 | A | TSF Heuchelheim V | |
Do | 2022-03-17 | RH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | TSG Gießen Wieseck III | |
Fr | 2022-03-18 | FH1 | 1. Kreisklasse | 20:00 | A | TSG Alten-Buseck II | |
Sa | 2022-03-19 | FD | Verbandsliga | 17:30 | A | TLV Eichenzell | Frankenbach hat zurück gezogen und steht als Absteiger fest. |
Mo | 2022-03-21 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | TTC Rödgen III | |
Mi | 2022-03-23 | FH2 | 2. Kreisklasse | 20:00 | H | SV Annerod | |
Do | 2022-03-24 | KJ | Jungen 18 | 17:30 | H | TV Lich II | |
Fr | 2022-03-25 | FH1 | 1. Kreisklasse | 20:00 | H | SV Staufenberg II | |
Sa | 2022-03-26 | RH1 | 2. Kreisklasse | 16:00 | H | TV Lich II | |
Mo | 2022-03-28 | FH2 | 2. Kreisklasse | 20:00 | A | TV Großen-Linden V | |
Di | 2022-03-29 | KH1 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | SV Grün Weiß Gießen V | |
Do | 2022-03-31 | RH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | H | SC Krumbach II | |
Do | 2022-03-31 | KH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | TTSG Biebertal | |
Fr | 2022-04-01 | RH1 | 2. Kreisklasse | 20:00 | A | TSF Heuchelheim IV | |
Fr | 2022-04-01 | KD | Kreisliga | 20:00 | A | TSV Langgöns | |
So | 2022-04-03 | FD | Verbandsliga | 11:00 | A | TTC Salmünster III | Frankenbach hat zurück gezogen und steht als Absteiger fest. |
Mo | 2022-04-04 | KD | Kreisliga | 20:00 | H | SV Germ. Inheiden | |
Di | 2022-04-05 | FH1 | 1. Kreisklasse | 20:00 | A | SV Grün Weiß Gießen IV | |
Di | 2022-04-05 | RH2 | 3. Kreisklasse | 20:00 | A | SV Grün Weiß Gießen VI | |
Do | 2022-04-07 | KH1 | 3. Kreisklasse | 19:30 | A | TSV Lützellinden II | |
Sa | 2022-04-09 | FD | Verbandsliga | 15:00 | H | TTG Büdingen-Lorbach | Frankenbach hat zurück gezogen und steht als Absteiger fest. |
Sa | 2022-04-09 | RH1 | 2. Kreisklasse | 16:00 | H | TSV Langgöns II | |
FH = Frankenbacher Herren |
FD = Frankenbacher Damen |
RH = Rodheimer Herren |
KH = Krumbacher Herren |
KD = Krumbacher Damen |
KJ = Krumbacher Jungen |